Сделать стартовой

Омские Кабельные Сети

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » О работе форума » Что не хватает на форуме???


Что не хватает на форуме???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши предложения пишите здесь!!!!!!

0

2

Посещаемости) Куча народу, а никто не пишет.
Рекламы. В смысле рекламы форума.
А так действительно, просите, организуем)

0

3

Так организуй !!!Что мешает????

0

4

Думаю где бы разместить ссылки. Можно на forum.omsk.com (ты там случаем не зареген?), на omkc. В чате ссылка есть.

0

5

новый дизайн нраицо_ нехватает народу и все :)

0

6

Тема какая-то.. готичная) Синий текст на темном фоне плохо читается.
Думаю надо-бы обновить темы Тарифы на услуги и добавить инфы в Настройки сети! Тема для новичков.
А что это за Супер Модер?)
И зачем убрал "не показывать сообщение об редактировании"? Имхо лучше сделать так: если редактируется последнее сообщение в топике, то надпись не добавлять, а если не последнее - вставлять обязательно.

Отредактировано BrAT (2008-06-30 12:07:06)

0

7

приятный или привычней стандартные цвета винды белосеро и текст чёрным а так глаз режит

0

8

sega написал(а):

приятный или привычней стандартные цвета винды белосеро и текст чёрным а так глаз режит

Поставил класик!

0

9

Sannylight
В инете или локалке?

0

10

неплохо было увидеть раздел онлайн игры,ведь множество людей сидят на анлиме думаю интересные подборки бесплатных игр пришлись бы кстати, линейка это наверно хорошо но намного интереснее гамать на официальном серваке я так думаю

0

11

sex21 написал(а):

неплохо было увидеть раздел онлайн игры,ведь множество людей сидят на анлиме думаю интересные подборки бесплатных игр пришлись бы кстати, линейка это наверно хорошо но намного интереснее гамать на официальном серваке я так думаю

попытаюсь что нить найти и вылжить ;)

0


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » О работе форума » Что не хватает на форуме???