Сделать стартовой

Омские Кабельные Сети

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Программное Обеспечение » Полезные программы


Полезные программы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буду выкладывать полезные проги.

0

2

Название: Process Killer 1.4.1
Лицензия: Freeware
Домашняя страница
Скачать
Описание:
Менеджер процессов. В отличие от многих других, не висит в трее, а вызывается комбинацией клавиш Ctrl+Shift+~ (тильда). Кроме завершения, может приостанавливать процессы, показывает информацию о них(включая путь). Автоматически выделяется последний запущенный процесс. Даже если ее окно перекрывает полноэкранное приложение (зависшая игрушка), его можно будет убить, просто вызвав программу и нажав Enter.

Отредактировано BrAT (2008-06-19 23:44:09)

0

3

Название: CLCL 1.1.2
Лицензия: Freeware
Домашняя страница
Скачать
Описание:
Утилита для кэширования буфера обмена  - сохраняет в памяти все, что вы скопировали, без затирания предыдущего содержимого. С ней можно сделать несколько скринов, скопировать текст, и все это будет хранится одновременно.

0

4

Как называется прога которая оповещает о работе сервера? И где ее скачать?

0

5

Marsello
Серверы бывают разные. Оповещения, кстати, тоже. Если ты имееш ввиду оповещение о том, что "комп с таким-то IP включился", это умеет прога NetView.

З.Ы. В этой теме я просто выкладываю проги.  Просьбы нужно оставлять в этом топике.
З.З.Ы. Кстати, прогу может выложить любой желающий. Одна просьба - соблюдайте оформление.
З.З.З.Ы. В связи с открытием официального форума выкладывать ничего не буду. Какой форум будет более активным, там и засядем.

Отредактировано BrAT (2008-06-21 15:42:19)

0

6

Название: Rainlendar 2.3
Лицензия: Freeware
Домашняя страница
Скачать
Описание:
Классный календарик на рабочий стол. Гибкая настройка, куча скинов, возможность добавлять события и дела.

0

7

Название: NOD32 Admin 2.70.32 build 2047
Лицензия: Вылечено
Домашняя страница
Скачать
Описание:
Отличный антивирус. Пользуюсь довольно давно, никаких нареканий нет. Для обновления доступно множество зеркал, сам использую это: http://av.1nsk.ru/nod/ Кроме того, скидываю свежие обновления в папку с прогой.
Активаций/ключей не требует :).

0


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Программное Обеспечение » Полезные программы