Сделать стартовой

Омские Кабельные Сети

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Киномания » Коментарии и впечатления


Коментарии и впечатления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Делимся впечатлениями от просмотра фильмов

0

2

Мне бы вот хотелось бы узнать о неком фильме по Толкиену(наверняка чтото про средиземье, возможно по книге "Хоббит")... насколько мне известно съемки уже ведуться) хотелось бы узнать побольше по этому фильму!

0

3

Михей написал(а):

Мне бы вот хотелось бы узнать о неком фильме по Толкиену(наверняка чтото про средиземье, возможно по книге "Хоббит")... насколько мне известно съемки уже ведуться) хотелось бы узнать побольше по этому фильму!

Кристофер Толкиен, сын и наследник Дж.Р.Р. Толкиена, собирается подать в суд на кинокомпании, которым принадлежат права на осуществленную экранизацию "Властелина колец" и проект фильма "Хоббит". Как пишет лондонская газета The Times, Кристофер Толкиен полагает, что студии ему не выплатили около 80 миллионов фунтов стерлингов в качестве авторских отчислений. Если его иск будет иметь силу, то создателям "Хоббита" предстоит столкнуться с непредвиденными трудностями.

The Times отмечает, что жалоба Толкиена будет официально подана в суд в первые дни июня. В середине того же месяца предполагается начать предварительные работы на съемочной площадке "Хоббита" в Новой Зеландии.

В недавней онлайн-конференции создателей "Хоббита" Гильермо дель Торо, режиссер фильма, подчеркнул, что сценарии обеих частей картины до сих пор не готовы, поэтому большинство актеров на главные роли до сих пор не утверждены. Исключение составляют Иэн Маккеллен (Гэндальф) и Вигго Мортенсен (Арагорн). Персонажа Мортенсена нет в книге "Хоббит", но во втором фильме, который должен стать связующим звеном между собственно "Хоббитом" и "Властелином колец", он появится.

Голливудская студия MGM планирует экранизировать «Хоббита» Толкиена

Голливудская киностудия MGM заявила о своих планах начать работу над фильмом «Хоббит» (The Hobbit), приквеле фильма «Властелин колец» Джона Толкиена. Над фильмом «Хоббит» компания MGM будет работать совместно с New Line, которая финансировала съемки всех трех частей «Властелина колец» и которой принадлежат часть авторских прав на «Хоббита».

В фильме, который может выйти на экраны в близком будущем, рассказ пойдет о времени, предшествующем событиям, имеющим место в трилогии «Властелин колец». Питер Джексон, работавший над знаменитой эпопеей, займется также и производством фильма «Хоббит». Об этом он не раз заявлял еще некоторое время назад, сообщает The Guardian.

Стоит отметить, что планы у Питера Джексона относительно «Хоббита» были и раньше, однако, по тем или иным причинам, работа над фильмом откладывалась. «Вероятно, все дело в воле и желании работать над «Хоббитом», — заявил известный режиссер на одной из конференций весной 2006 года.

Кроме того, в планах MGM приступить к работе над очередной частью фантастического фильма «Терминатор», сиквелом «Аферы Томаса Крауна», «Розовой пантеры» и продолжением «бондиады», премьера 22-го эпизода которой назначена на осень 2008 года.

Сообщается также, что бюджет шести фильмов, которые компания MGM планирует снять в ближайшие годы, будет равен 150-200 млн. долларов для каждого.
Ожидается, что съемки начнутся в 2009 году.

0

4

Спасибо ман тебе :) жду жду очень жду!!!!!!!! иииихаааа!! :)

0

5

Михей написал(а):

Спасибо ман тебе  жду жду очень жду!!!!!!!! иииихаааа!!

тебе не кажется, что это глупо.. то же самое ты найдешь в инете в очень больших количествах и сразу, а не ожидая коментариев от вторых лиц

0

6

iRRa
ты слышал о таком понятии как "ЛЕНЬ"?! ;)

0

7

так для этого и создали интернет!! ты что не знал?!

0

8

iRRa написал(а):

так для этого и создали интернет!! ты что не знал?!

какой еще б*я интернет?! о_О

0

9

Михей написал(а):

какой еще б*я интернет?! о_О

уууууууу, чувак, ту уверен что с тобой все впорядке?? интернет - это же ооооООООО

0

10

iRRa написал(а):

уууууууу, чувак, ту уверен что с тобой все впорядке?? интернет - это же ооооООООО

ну вот теперь я знаю что ты не смотрел один из самых чумавейших фильмов этой жалкой планетки :) эх ты =)

0

11

BoSS™ не хватает одного - названий фильмов)

0

12

BrATТам же есть краткое описание,прашивайте тогда по конкретному фильму ,буду искать больше инфы

0

13

Посмотрел тут Особо опасен,ну что я можу  сказать снято супер эфекты тоже супер,а вот про роль Хабенского он там вобще не нужен был роль отстой,а в целом фильм отличный много того что не вероятно но красиво на 5 + скачать его можно Тут качество не плохое

0

14

Посмотрел Хенкок,тоже ничего как и все фильмы с Вилом Смитом(на мой взгляд) сюжет понятен,смысл тоже присутствует эфекты не на высшем уровне но красиво советую скачать можно Тут правда качество отстой но все понятно.

0

15

Посмотрел Невероятный Халк,впечатление не очень тоже самое что и первая часть почти только чутьчуть добавлено и то что плохо все актеры не те что в первой части лично меня это очень напрягает,а в целом посмотреть можно но только один раз

0

16

посмотрел Хелбой 2 два впечатления что зря потратил деньги на билет,вторая часть такая же идиотская как и первая,я бы поставил 3- и только из за нормальных спецэффектов,бенисио дель торо упал в моих глазах,да и лабиринт фавна тоже не круто

+1


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Киномания » Коментарии и впечатления