Сделать стартовой

Омские Кабельные Сети

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » О работе форума » Взгляды на администрацию


Взгляды на администрацию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ути пути, как ты (шматко) разошелся, что не нравится, точ то ты не имеешь не какого значения в своих проектах)) привыкай так будет всегда...

0

2

по крайне мере я хоть чуточку активен, если ты не заметил!!

0

3

Если тебе не нравиться просто не заходи в чат и форум! Сделай свои лучше чем у меня.... Говорить со стороны всегда проше!

0

4

Shmatko написал(а):

Если тебе не нравиться просто не заходи в чат и форум! Сделай свои лучше чем у меня.... Говорить со стороны всегда проше!

ну конечно как я могу зайти в чат с баном в 24 часа, потом - ну ладно согласен что буду молчать, так все молчать будут, стаж в чате уже есть у мня. и я знаю что там к чему

а теперь я отвечу на другой вопрос, у мня нет возможности держать постоянно включенным комп, ну и лишний раз палиться инфой я тож не привык, но ты это не поймешь...

знаешь, в администратировании различного рода я понимаю достаточно, и в управление Этого форума или CommFort чата абсолютно ничего сложного нет

если хочешь чтоб хорошо.... а ладно, не имеет значения

0

5

Давай зделай что-нибудь полезного!Я тебя даже зделаю модером всех разделов!Или...

0

6

я не хочу быть модератором, это ущемляет мои взгляды на ровню с остальными пользователями, я и так поотвечаю

+1

7

iRRa написал(а):

я не хочу быть модератором, это ущемляет мои взгляды на ровню с остальными пользователями, я и так поотвечаю

Что требывалось доказать!

0

8

что доказывает? что я не хочу быть вышее чем остальные, я вообщето всегда за равенство людей

зачем прыгать выше своей головы??

-1

9

iRRa написал(а):

что доказывает? что я не хочу быть вышее чем остальные, я вообщето всегда за равенство людей
            зачем прыгать выше своей головы??

Всё понятно!
Тема закрыта!За подобные темы выдам бан!

0


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » О работе форума » Взгляды на администрацию