Сделать стартовой

Омские Кабельные Сети

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Наши поинты » Пришли бы ВЫ на поинт(встречу) с форучанами и какое время удобно????


Пришли бы ВЫ на поинт(встречу) с форучанами и какое время удобно????

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Делимся голосуем за место и время для поинта!!!!!

0

2

можно как-нить...лучше после сессии)

Ответ:Назови место!!!

0

3

irisk@ написал(а):

давайте объясним для начала несведующим темным личностям (вроде меня) что это такое=)

тупая пьянка, все кто с форума или чата приходят и начинают бешено бухать

лучше простая чатавка - пить меньше)))

0

4

Sannylight написал(а):

давайте числа 11 июня в 13 часов

не думаешь что есть люди и работающие, не у всех праздники бываютют,
ну и в 13 часов, это не серьезно, народу тьма, ментов еще больше, а в лес - в какой??

Sannylight написал(а):

Давайте голосовать!!!

поэтому я против, изините...

0

5

так как тут большинство с левого (ПОЧТИ все), так что и устраиваем на левом - это раз

кто-нить на форуме общается, ни у кого идей общих даже нет, все тупо смотрят, ну максимум разовые сообщения оставляют - это два

и смысл?? тупо попить пиво...

-1

6

щас вообще не до поинтов, идеально устраивать после сессии, потому что большинство тут студентов, и важнее я думаю сдать сессию чем посетить поинт.. вот..
а что насчет места.. так можно например на бульваре, или просто погулять, сходить в жестик-места.. было бы кайф.. а тупо стоять и тереть.. не совсем прикалывает)))

0

7

irisk@ написал(а):

Не заню, как человек совсем здесь новый, я для себя лично пока не вижу смысла в поинте, тем более как сказано выше сессия=(
ктомуже как сказали выше что поинт это тупо пьянка, я все равно не пью=)

Кому как если человек постоянно ищет что выпить то для него да а если просто пообщаться и увидеть всех ну или почти всех кто тут бывает,то поинт это нужная вещь или я не прав???

0

8

Вобще я тоже за поинт.Надо народ в лицо знать. Да и пить не обязательно(степуха в конце июня). Я за предложение Михея на бульваре...

0

9

Предлогайте еще Места для поинтов создам Опросник!!!! Жду

0

10

мож все таки 12 числа, 11-ого я просто "убитый" буду, хотя еще посмотрю по активности форумчан

0

11

щас сессия.. 11 как раз первый экзаемн.. лично я выпадаю 100% из всех мероприятия на месяц...(((

0

12

Михей написал(а):

щас сессия.. 11 как раз первый экзаемн.. лично я выпадаю 100% из всех мероприятия на месяц...(((

слабовато)) и какой же ты студент, если не можешь даже экзамен обмыть??

0

13

iRRa написал(а):

слабовато)) и какой же ты студент, если не можешь даже экзамен обмыть??

я бедный студент =) и дело не в том что не обмыть, а в том что учить надо.. раз весь семестр гулял =)

0

14

Михей написал(а):

я бедный студент =) и дело не в том что не обмыть, а в том что учить надо.. раз весь семестр гулял =)

господи, помилуй мою душу грешную, нашел чем отмазаться.
ты можешь просто прийти хотя бы на минут 10, мы из без тебя потом можем обойтись))

0

15

Да на самом деле каму надо тот придёт!А договориться о времени и месте всегда можно!

0

16

iRRa написал(а):

господи, помилуй мою душу грешную, нашел чем отмазаться.
ты можешь просто прийти хотя бы на минут 10, мы из без тебя потом можем обойтись))

да я и не собираюсь мазаться... да и если это была маза то она была левая.. но вообщем фишка в том.. что если и будет время но только на своих друзей.. вот так) а когда будет целый день свободный и не давить на тебя тот случай что через день экзамен, то гавно вопрос можно будет и прийти, но сейчас меня самого даже не тянет :) вот так вот)

0

17

Это ведь не помеха сессии, встретиться с "форумцами", сама именную стипендию получаю, расслабляться то надо!!!!!!!!!

0

18

для кого как сессия :) кто ботан тому ваще срать, а к то весь семестр х*и пропинал тому ой как взападлу сдавать, ниче вы не понимаете...

0

19

Ну так что решили когда и где будет поинт,я сам буду все фотать и выложу здесь,когда и где???? ПРЕДЛОГАЙТЕ МЕСТО И ВРЕМЯ!!!!!!!

0

20

все определенное решение: нечего не будет, это больше на воду похоже, льем-льем, а действий не каких..

0


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Наши поинты » Пришли бы ВЫ на поинт(встречу) с форучанами и какое время удобно????