Сделать стартовой

Омские Кабельные Сети

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Мобильные технологии » Ремонт сотовых


Ремонт сотовых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спрашиваем, если не дай бог, у вас случилось что нибудь с мобильником(Прошивки, глюки, что- то не работает, а он упал и не звонит, типо такого и так далее и тому подобное...)

0

2

у меня Simens AX 72 вчера позвонил 679 (Tele2 настройки для GPRS) настройки пришли но постоянно на табло выскакивает надпись,,Ошибка записи,, что бы не делал (SMS.звонок. даже в меню зайти) пишет  ,,Ошибка записи,, Перезагружал все равно одно и тоже уже уже перематерился весь. Че делать?

Отредактировано Marsello (2008-06-06 16:32:43)

0

3

Marsello написал(а):

у меня Simens AX 72 вчера позвонил 679 (Tele2 настройки для GPRS) настройки пришли но постоянно на табло выскакивает надпись,,Ошибка записи,, что бы не делал (SMS.звонок. даже в меню зайти) пишет  ,,Ошибка записи,, Перезагружал все равно одно и тоже уже уже перематерился весь. Че делать? Сори не в ту рубрику написал.

У Siemens часто бывают глюки, особенно связанные с инетом, первым делом поробуй на заводские настройки и чтобы без батареи полежал, если не поможет тебе нужно его форматнуть, можно прошить, залить ffsinit(типо частичная прошивка медиа), что то из этого.

А вообще можно мне дать, я сделаю..

0

4

AAV написал(а):

А вообще можно мне дать, я сделаю..

С радостью бы воспользовался твоей услугой но У меня стипендия в конце месяца.Так что придется самому мозг напрягать.(

0

5

Контролер питания на 398моторолу!Чё будет стоить?

0

6

Marsello написал(а):

С радостью бы воспользовался твоей услугой но У меня стипендия в конце месяца.Так что придется самому мозг напрягать.(

Главное чтоб дороже, не стало.... Почитай про Joker

0

7

Shmatko написал(а):

Контролер питания на 398моторолу!Чё будет стоить?

нету у меня их....

0

8

Шлеф поменять на nokia-6260 или просто продать шлейф?

0

9

Shmatko написал(а):

Шлеф поменять на nokia-6260 или просто продать шлейф?

ты сам будешь менять, тебе сам шлейф или вместе с механизмом повортным

0

10

AAV написал(а):

ты сам будешь менять, тебе сам шлейф или вместе с механизмом повортным

Кинь свой номер в личку!

0


Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Мобильные технологии » Ремонт сотовых