Сделать стартовой

Омские Кабельные Сети

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Игры » World of Warcraft

World of Warcraft

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие юзеры! Глобальная проблема стоит перед нами.Хотелось бы открыть свой собственный локальный сервер по World of Warcraft. Но к сожалению компания наверное еше не скоро запустит игровые серваки ( и так работы много),
и тем более сервер по WoW.По этому вся надежда лежит на нас,рядовых юзерах.Я бы и сам мог держать сервер круглосуточно но железо слабовато.Те кто заинтересован в том чтобы поставить собственный сервер на провах админа или просто
внести свои предложения о решении данного вопроса обращайтесь в эту рубрику. могу помочь с програмным обеспечением. Оставляйте свои сообщения здесь так как мне необходимо знать количество юзеров заинтересованных WoW.Заранее благодарю. Marsello.

увеличить

0

2

Бафаем и хилим бесплатно!

увеличить

0

3

кто на wow.doom55.ru играет  не могу соединиться?

0

4

патчи для WoW Качай и играй

увеличить

0

5

здарова есть железо нармалёвое можно сервак у мня поставить на компе ток Я в нем нерублю в серваке

0

6

sega написал(а):

здарова есть железо нармалёвое можно сервак у мня поставить на компе ток Я в нем нерублю в серваке

Я ХЗ сейчесс сервак по WOW Поднимать народу ваще нет... Короче ни кто в WOW в сети нашей почти не играет хотел голосование сделать ну сам видиш колонка пустая(

0

7

так лето на дворе пиво речка други

скоро осень что делать вечером а рядом комп

вот тебе и занятие на вечер надо делать а дальше ясно будет

0

8

Народ подтягивается. На этом форуме уже зарегено больше юзеров чем создано топиков.

0

9

Всем привет! Вот мое мнение на счёт сервера ВоВ.
Играл я какое то время (недолго) на на разных пиратских серверах, после чего приобрёл официальную коробку и погрузился в дебри игры на официальном евросервере. В то время ещё небыло рускоязычной версии вова но это не особо мешало тк в английском я немного ориентируюсь плюс ко всему русское сообщество довольно значилельное (на нескольких серверах исключительно "наши" игроки). Для себя я сделал вывод, что ни одна "пиратка" не сравнится с официальным ВоВом, где всё стабильно, честно и без "глюков". В конце июня близзард руссифицировали вов и запустили 3 новых русских сервера (даже ник персонажа исключительно кирилицей прописывается). Где-то год назад на офиц. сайте появились обьявления о приёме на работу русских специалистов - и теперь можно пожинать их труды :) Никому не хочу навязывать свою точку зрения т.к. и офиц ВоВа есть свой недостаток (не считал это недостатком) - он плантый, в песесчёте на рубли где-то 450/мес.
Вот.

З. Ы.
В настоящее время я завязал с вовом, т. к. после 2х лет я понял что тратил слишком много свободного времени, почти всё свободное время))[font=System][/font]

0

10

Где вов взять можно? Токо не ссылки где скачать а магазин где купить или может у кого нить на винте есть:D ? А то у меня анлимит сами понимете скоко качаться будет((( :D

0

11

я полностью согласен с Marsello, сервер вов нужен, нужно хорошее железо, и чтобы сервак работал круглые сутки, если что могу помочь со сборкой скриптованием и заселением, вот моя ася 1683272, пишите сразу по делу, если есть предложения...sega можешь написать конфигурацию железа, т.е процессор оперативку и интернет канал ???

0

Вы здесь » Омские Кабельные Сети » Игры » World of Warcraft